Стоит ли монетизировать сайты женской тематики с помощью SMS-партнерок?

Заработок на женском трафике – это довольно выгодная сфера деятельности. Существует достаточно большое количество разнообразных методик, которые позволяют вам монетизировать такой вид трафика. Однако если вы хотите зарабатывать на сайтах женской тематики больше денег, вам необходимо применять только самые эффективные и выгодные способы. Одним из таких методов заработка является участие в SMS-партнерках.

Что это такое? Это особые партнерские программы, которые позволяют вашим посетителям оплачивать товары и услуги с помощью смс-сообщений. Чаще всего таким методом продаются различные инфопродукты, видеокурсы, книги, диски, программы и так далее. Конечно же, помимо обычных товаров, которые можно оплатить с помощью смс, существует довольно большое количество обманных, которые использует нечестные манимейкеры для заработка.

Хотя сейчас количество разнообразных мошеннических SMS-партнерок снизилось, все же они существуют. Да, они приносят довольно большой доход, но все же не рекомендуется использовать их на более-менее популярных проектах. Потому что это неминуемо приведет к потере авторитета вашего проекта и негативно отразится на его посещаемости.

Если вы решили монетизировать женский трафик с помощью SMS-партнерок, тогда вам необходимо учесть несколько главных факторов. Прежде всего, вам необходимо тщательно проанализировать свою аудиторию. Она должна быть более-менее платежеспособной, потому что только в таком случае вы сможете рассчитывать на хороший уровень конверсии. Кроме того, необходимо грамотно подбирать партнерские программы, которые будут интересовать ваших посетителей.

Сколько можно зарабатывать на SMS-партнерках? Если говорить в общих чертах, то ваш доход может варьироваться в пределах 10-10000 долларов в месяц. Все зависит от количества и качества вашего трафика, а также выбора партнерской программы.

Известно много случаев, когда на сайтах с относительно невысокой посещаемостью, но с высоким качеством аудитории владельцы зарабатывали 1000-3000 долларов в месяц. Конечно же, для этого они приложили немало усилий и уже имели хороший опыт работы с партнерскими программами. Но если вы будете усиленно работать в этом направлении, изучая новые методики работы с аудиторией, тогда вы сможете выйти на такой уровень доходов.

Монетизация женского трафика с помощью SMS- партнерок является довольно удобной методикой для заработка. Вам нужно просто уметь работать с аудиторией и выбрать хорошую партнерку, которая позволит выйти на приличный уровень доходов.



Комментариев 0

Оставить комментарий

Свернуть формуРазвернуть форму

Новости

РИФ+КИБ 2021

Юбилейный, 25-й Российский Интернет Форум (РИФ) пройдет с 19 по 22 мая 2021 года в Подмосковье на площадке пансионата “Лесные дали”.

В 2021 году форум по традиции соберет лучших представителей ИТ-индустрии страны для обмена знаниями, опытом, кейсами в рамках тематических секций; нетворкинга в рамках фестивальной программы; новых знакомств и неформального общения в рамках вечерних мероприятий. 

Russian Gaming Week 2021

В 2021 году Russian Gaming Week состоится в Москве уже в 14-й раз.

Российская фарма партнерка

В рунете практически отсутствуют отечественные товарные фарма партнерки. Точней партнерки с продажей российских товаров. В первую очередь это связано с ценой товара и соответственно оффера.

Все новости

Статьи

Все статьи