Где купить посетителей на сайт. Биржа трафика – за и против

Арбитражники и опытные вебмастера знают, что трафик можно достать из контекста, в тизерных сетях, в социальных сетях, нагнать ботов и т.д.

 Однако существуют также и биржи трафика, или как иначе называют «брокеры трафика». На биржах трафика можно купить трафик для своего сайта, а можно и продать его.

Стоит ли покупать трафик у брокеров? Какого он качества? Сегодня мы рассмотрим этот вопрос.

Какие есть биржи трафика в рунете?

TeaserNet, PayClick, MediaNet– три основных брокера трафика.

Сразу хотим сказать, что если вы решили покупать трафик на бирже, то лучше использовать TeaserNet. Это проверенный временем и миллионом человек брокер, которые предоставляет трафик весьма достойного качества. Что до других двух «китов», то их трафик не многим отличается от мусорного.

В целом почти все биржи – поставщики гнилого трафа. Я вовсе не хочу сказать, что за ваши деньги вы получите на сайт ботов, нет. Однако даже не думайте о целевом или околоцелевом трафике. Только гниль! Толку от трафика – дырка от бублика, не так ли? Так зачем он нужен тогда?

Так вот, если вы хотите улучшить поведенческие факторы или даже превратить трафик в продажи, то забудьте о биржах трафика. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Однако если вы просто хотите накрутить посещаемость, то ради бога – можно хоть ботов использовать. Откровенно говоря, гнилой трафик от ботов не сильно отличается.

Если вы арбитражник, то сами прекрасно понимаете, что биржи траифка вам не принесут результата.

Помимо сети TeaserNet можно использовать также Popunder.У этого сервиса много положительных отзывов в сети. Даже некоторые арбитражники хвалят не только качество трафика, но и хорошую поддержку администрации сервиса.  

Резюмируя все вышесказанное – биржи трафика ориентированы либо на «профессиональных» накрутчиков посещалки, либо на новичков-вебмастеров, которые пока еще  понимают, что важно не количество посетителей на сайте, а их тематичность, которое определяет поведение на ресурсе.   Если вы не из таких, не тратьте время на биржи. 



Комментариев 0

Оставить комментарий

Свернуть формуРазвернуть форму

Новости

РИФ+КИБ 2021

Юбилейный, 25-й Российский Интернет Форум (РИФ) пройдет с 19 по 22 мая 2021 года в Подмосковье на площадке пансионата “Лесные дали”.

В 2021 году форум по традиции соберет лучших представителей ИТ-индустрии страны для обмена знаниями, опытом, кейсами в рамках тематических секций; нетворкинга в рамках фестивальной программы; новых знакомств и неформального общения в рамках вечерних мероприятий. 

Russian Gaming Week 2021

В 2021 году Russian Gaming Week состоится в Москве уже в 14-й раз.

Российская фарма партнерка

В рунете практически отсутствуют отечественные товарные фарма партнерки. Точней партнерки с продажей российских товаров. В первую очередь это связано с ценой товара и соответственно оффера.

Все новости

Статьи

Все статьи