Как грамотно работать с CPA

Если вы планируете зарабатывать на рекламе товаров интернет магазинов, то в 90% случаев вы будeте работать по CPA схеме. Основной принцип CPA  - оплата за действие, в основном это покупка товара или услуги рекламодателя вашим пользователем. Работать с CPA значительно труднее, чем просто размещать на своих страницах коды контекстных и тизерных сетей или размещать баннеры и popunder(ы). Необходимо учитывать разные моменты как в структуре самого сайта, так и досконально знать специфику своей аудитории.

Можно потратить много сил и времени на эксперименты, повторить все типичные ошибки, разочароваться как в самом формате, так и в своих способностях, а можно пройти интерактивный курс «Лидогенерация: получение заявок по схеме CPA» в образовательном Онлайн – центре «Нетология», который сразу позволит получить стабильный поток лидов.

За 8 видео уроков с Марией Кониной, руководителем отдела рекламы в BusinessFormula, вы узнаете:  почему необходимо учитывать все источники трафика, как работать с посадочной страницей, чтобы повысить  ее эффективность, как правильно учитывать конверсии и как работать с CPA и некоторые другие тонкости. В конце курса вы сможете пройти финальное тестирование, которое даст право на получение сертификата.

Обращаем внимание, что курс в первую очередь рассчитан на интернет -маркетологов, которые планируют использовать CPAсхемы в продажах своих товаров и услуг. Тем не менее данный курс будет полезен и вебмастерам, которые начинают работать с партнерами по CPA.

Узнать подробности и записаться на курс



Новости

РИФ+КИБ 2021

Юбилейный, 25-й Российский Интернет Форум (РИФ) пройдет с 19 по 22 мая 2021 года в Подмосковье на площадке пансионата “Лесные дали”.

В 2021 году форум по традиции соберет лучших представителей ИТ-индустрии страны для обмена знаниями, опытом, кейсами в рамках тематических секций; нетворкинга в рамках фестивальной программы; новых знакомств и неформального общения в рамках вечерних мероприятий. 

Russian Gaming Week 2021

В 2021 году Russian Gaming Week состоится в Москве уже в 14-й раз.

Российская фарма партнерка

В рунете практически отсутствуют отечественные товарные фарма партнерки. Точней партнерки с продажей российских товаров. В первую очередь это связано с ценой товара и соответственно оффера.

Все новости

Статьи

Все статьи