Статьи

женские тизерные сти

Женские тизерные сети и партнерки. Как заработать на чувствах милых дам

Почему представители косметических фирм ходят по квартирам и предлагают женщинам попробовать новый лак для волос? Вы когда-нибудь видели продавцов домкратов или наборов отверток? Все потому что при покупке женщины руководствуются исключительно чувствами, а не логикой – их легче убедить купить товар.

Секреты тизерной рекламы от опытных арбитражников

Если вы хотите зарабатывать на арбитраже действительно большие деньги, то вам придется брать трафик из разных источников. Помните выражение «Не храните все яйца в одной корзине»?

Тизерные сети – один из самых популярных источников. Но, чтобы этот источник работал эффективно, вам нужно знать некоторые секреты тизерных сетей.

Как добывать качественный трафик и перестать бояться низкого CTR промо-материалов рекламодателей? Сейчас узнаете.

Новостной трафик с проекта Mediadog.ru

Новостной трафик один из основных элементов жизнедеятельности интернет СМИ. В принципе новостной портал может обходиться без привлечения покупного новостного трафика, но делает он это только в случае, если не может его монетизировать, то есть не может перепродать трафик дороже, чем обошлась его покупка.

Лучшие тизерные сети

Лучшие тизерные сети. Рекламодатели и вебмастера – две точки зрения

В этом мире все относительно. И задаваясь вопросом, какими признаками и характеристиками должна обладать лучшая тизерная сеть, нужно отталкиваться от целей использования сети.

Главные пользователи тизерных сетей – вебмастера (владельцы сайтов, монетизаторы) и рекламодатели. В этой статье рассмотрим две точки зрения.

Трафик с Mail.ru

Новостные интернет СМИ сегодня имеют несколько каналов входящего трафика. В основном их делят на три большие категории: