MagicTab - новый инструмент для дополнительной прибыли

Партнерская сеть Cityads в конце октября объявила о запуске нового бесплатного инструмента MagicTab.

Судя по публикациям о сервисе на самом сайте MagicTab данный инструмент не совсем новый. В 2013 году уже было более 500 установок и по планам основателей в этом, 2014 году планируется еще 10.000 сайтов.

MagicTab основан на "геймификации" отношений между посетителем и ресурсом. Представляет собой виджет (мы установили его на одной из страниц партнерского проекта) предлагающий авторизацию через социальную сеть и получение за определенные действия накопительных баллов, которые потом можно обменять на бонусы (устанавливаются владельцами площадок).

Заработать баллы можно совершив любое из более чем двадцати предложенных действий. Наиболее популярные: посещение сайта, добавление e-mail, номер телефона, указание пола и даты рождения, но самое главное это активность в социальных сетях - сарафанное радио. По словам основателей, один зарегистрированный посетитель приводит порядка 10 друзей.

Таким образом инструмент дает возможность собирать не только социально - демографические характеристики и увеличивать базу посетителей, но и расширяет аудиторию благодаря социальным инструментам.

 



Комментариев 0

Оставить комментарий

Свернуть формуРазвернуть форму

Новости

РИФ+КИБ 2021

Юбилейный, 25-й Российский Интернет Форум (РИФ) пройдет с 19 по 22 мая 2021 года в Подмосковье на площадке пансионата “Лесные дали”.

В 2021 году форум по традиции соберет лучших представителей ИТ-индустрии страны для обмена знаниями, опытом, кейсами в рамках тематических секций; нетворкинга в рамках фестивальной программы; новых знакомств и неформального общения в рамках вечерних мероприятий. 

Russian Gaming Week 2021

В 2021 году Russian Gaming Week состоится в Москве уже в 14-й раз.

Российская фарма партнерка

В рунете практически отсутствуют отечественные товарные фарма партнерки. Точней партнерки с продажей российских товаров. В первую очередь это связано с ценой товара и соответственно оффера.

Все новости

Статьи

Все статьи