Интересный оффер от Adwad

Партнерская CPA сеть Adwad на днях анонсировала интересный оффер "Выиграй квартиру" от Полис Групп.

 

Целевым действием является загрузка видеоролика на сайт акции. Выплата 2700 рублей за загрузку. 

Суть акции, а точнее специального рекламного проекта сайта газеты Метро, в генерации пользовательского видео контента. Полис Групп анонсирует дарение квартиры в ЖК "Мой город" победителю конкурса. Принять участие в конкурсе может каждый. Для этого необходимо снять видео на тему: "Ради квартиры от "Полис Групп" я готов на.....".

На данный момент на сайте акции размещено 80 видео роликов.  Какова доля роликов полученных по офферу Adwad не известно. 



Комментариев 0

Оставить комментарий

Свернуть формуРазвернуть форму

Новости

РИФ+КИБ 2021

Юбилейный, 25-й Российский Интернет Форум (РИФ) пройдет с 19 по 22 мая 2021 года в Подмосковье на площадке пансионата “Лесные дали”.

В 2021 году форум по традиции соберет лучших представителей ИТ-индустрии страны для обмена знаниями, опытом, кейсами в рамках тематических секций; нетворкинга в рамках фестивальной программы; новых знакомств и неформального общения в рамках вечерних мероприятий. 

Russian Gaming Week 2021

В 2021 году Russian Gaming Week состоится в Москве уже в 14-й раз.

Российская фарма партнерка

В рунете практически отсутствуют отечественные товарные фарма партнерки. Точней партнерки с продажей российских товаров. В первую очередь это связано с ценой товара и соответственно оффера.

Все новости

Статьи

Все статьи