SEO-коучинг от Латыпова

Примите участие в SEO-коучинге от признанного мастера Артура Латыпова.

 SEO-Коучинг - курс не для новичков и будет актуален для специалистов с опытом от 6 месяцев. За 5 дней Вы узнаете, как продвигать сайты в поисковых системах с учетом новых изменений (алгоритмы Минусинск, АГС).

Вы узнаете, как:

- Оптимизировать тексты на сайте;

- Оптимизировать шаблоны сайтов;

- Строить ссылочную стратегию при текущих алгоритмах.

Вы получите все самые актуальные знания в SEO, новые успешные кейсы, работающие методики для улучшений позиций и трафика.

Ценность SEO-Коучинга заключается в достижении результата. Максимально улучшить показатели Вам поможет участие в Мастер-группе.

Мастер-группа это:

- 5 очных встреч (базовый курс);

- Видеозаписи курса;

- Домашнее задание;

- Работа с куратором в мастер-группе 1,5 месяца;

- 5 часовых скайп-консультаций по домашним заданиям (1 раз в неделю);

- Бонусы от учебного центра SEE.

Как будут проходить занятия в мастер-группе?

Немного об изменениях. Теперь занятия будут проходить 5 дней подряд с 16.00 до 20.00 по Мск. В программу добавлены такие блоки как: Веб аналитика, SEO аналитика, Роль SEO в маркетинге.

Обращаем внимание, что стоимость участия каждые 10 дней будет увеличиваться. Если Вы попали на страницу SEO-Коучинга, не теряйте ни секунды, oтправляйте заявку. До встречи на SEO-Коучинге!



Комментариев 0

Оставить комментарий

Свернуть формуРазвернуть форму

Новости

РИФ+КИБ 2021

Юбилейный, 25-й Российский Интернет Форум (РИФ) пройдет с 19 по 22 мая 2021 года в Подмосковье на площадке пансионата “Лесные дали”.

В 2021 году форум по традиции соберет лучших представителей ИТ-индустрии страны для обмена знаниями, опытом, кейсами в рамках тематических секций; нетворкинга в рамках фестивальной программы; новых знакомств и неформального общения в рамках вечерних мероприятий. 

Russian Gaming Week 2021

В 2021 году Russian Gaming Week состоится в Москве уже в 14-й раз.

Российская фарма партнерка

В рунете практически отсутствуют отечественные товарные фарма партнерки. Точней партнерки с продажей российских товаров. В первую очередь это связано с ценой товара и соответственно оффера.

Все новости

Статьи

Все статьи