Розыгрыш Лексуса в сети LinkProfit

LinkProfit проводит полугодичный конкурс для вебмастеров.

 Время проведения конкурса – 1 октября 2015 - 31 марта 2016. Да-да, полгода.

Но приз стоит того, чтобы за него сражаться 6 месяцев. Новенький Lexus NX ждет своего хозяина. Также лучшие вебмастера получат ценные призы от Apple.

Как выиграть призы?

Приноситt доход рекламодателям, делайте продажи и будет вам счастье. За каждые 10 рублей вы получаете 1 балл в свой зачет. Однако побеждает не тот, кто больше всех заработает, нет. Победителя будет определять жребий, но не простой.

Каждый вебмастер получить столько билетов (шансов на победу), сколько наберет баллов. Из всех билетов будет выбран один единственный, который принесет своему обладателю Лексус. Получаетеся, что чем больше баллов вы наберете, тем выше будут ваши шансы на победу.

Победитель будет определен через полгода на специальном мероприятии.

С подробностями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.



Комментариев 0

Оставить комментарий

Свернуть формуРазвернуть форму

Новости

РИФ+КИБ 2021

Юбилейный, 25-й Российский Интернет Форум (РИФ) пройдет с 19 по 22 мая 2021 года в Подмосковье на площадке пансионата “Лесные дали”.

В 2021 году форум по традиции соберет лучших представителей ИТ-индустрии страны для обмена знаниями, опытом, кейсами в рамках тематических секций; нетворкинга в рамках фестивальной программы; новых знакомств и неформального общения в рамках вечерних мероприятий. 

Russian Gaming Week 2021

В 2021 году Russian Gaming Week состоится в Москве уже в 14-й раз.

Российская фарма партнерка

В рунете практически отсутствуют отечественные товарные фарма партнерки. Точней партнерки с продажей российских товаров. В первую очередь это связано с ценой товара и соответственно оффера.

Все новости

Статьи

Все статьи