"Известность бренда SEO-компаний 2015" от SEONews

SEOnews объявляет о старте ежегодного рейтинга...
 и приглашает SEO-компании принять в нем участие.
Зачастую клиенты предпочитают обращаться за услугами к сильным игрокам SEO рынка, тем, кто зарекомендовал себя как стабильная и надежная компания. Именно поэтому редакция SEOnews проводит исследование, которое, в первую очередь, отражает показатель популярности компаний в SEO-среде. Каждый год мы публикуем рейтинг компаний, которые заботятся о своей репутации и проводят грамотную PR-политику.

Участвуя в рейтинге, компании получают:
  • PR. Исследование проводит старейшее отраслевое издание, и каждый рейтинг сопровождается масштабной информационной поддержкой (пресс-релизы, посты в соцсетях, рассылки, медийная реклама и т.д.)
  • Клиентов. Как показывает практика, большинство клиентов SEO-услуг находят своих подрядчиков, опираясь на мнение рейтингов SEOnews. 
 Из года в год методология рейтинга остается неизменной и состоит из двух основных этапов. Первый этап предполагает анкетирование компаний, где каждый участник выделят 20 самых известных, по их мнению компаний, исключая свою. Второй этап – опрос среди независимых экспертов SEO-отрасли.


Комментариев 0

Оставить комментарий

Свернуть формуРазвернуть форму

Новости

РИФ+КИБ 2021

Юбилейный, 25-й Российский Интернет Форум (РИФ) пройдет с 19 по 22 мая 2021 года в Подмосковье на площадке пансионата “Лесные дали”.

В 2021 году форум по традиции соберет лучших представителей ИТ-индустрии страны для обмена знаниями, опытом, кейсами в рамках тематических секций; нетворкинга в рамках фестивальной программы; новых знакомств и неформального общения в рамках вечерних мероприятий. 

Russian Gaming Week 2021

В 2021 году Russian Gaming Week состоится в Москве уже в 14-й раз.

Российская фарма партнерка

В рунете практически отсутствуют отечественные товарные фарма партнерки. Точней партнерки с продажей российских товаров. В первую очередь это связано с ценой товара и соответственно оффера.

Все новости

Статьи

Все статьи