Октябрьские нововведения в сети Contema

Теперь сеть стала еще удобней для всех.

 12 октября появилась новая функция - мультитематичность

Она позволяет транслировать объявления соответствующих тематик для разных страниц сайтов. Это очень подходит для таких типов сайтов, как доски объявлений, каталоги, блоги и т.п. Функция подключается через настройки сайта, с предварительной модерацией в службе поддержки. 

Хорошие новости для больших агенств, которые работают с Контемой.

Начиная с 16 октября агентства могут привязывать оплаты к менеджерам. В финансовой статистике можно видеть срезы оплат как по по первым поступлениям, так и по последующим. Привязка оплат к менеджерам по ролям позволит еще лучше контролировать работу и сделать процесс более прозрачным и контролируемым. 

Ну а 26 октября вышло еще одно нововведение.

Добавлен функционал Метки. Теперь вы можете подключать автоматизированные метки для еще большего контроля за рекламными кампаниями. 

Ранее по умолчанию для всех кампаний функционировали метки UTM с кампанией main. Теперь вы можете отключать метки (и использовать свои настроенные адреса (урлы) страниц для фиксации переходов), либо использовать одну из стандартных меток: utm, openstat и from. 

Если вы используете сервисы интернет-статистики, то в них есть определенный нюанс - статистика собирается только по меткам utm. Если у вас уникальное решение - обратитесь в службу поддержки для подробных консультаций и о том, как вам лучше настроить метки для ваших рекламных кампаний. 

И дополнительная информация - в бета-режиме доступен функционал черных списков сайтов. Для подключения и тестирования этого функционала обратитесь в службу поддержки и вам подключат новые функции. 

. 



Комментариев 0

Оставить комментарий

Свернуть формуРазвернуть форму

Новости

РИФ+КИБ 2021

Юбилейный, 25-й Российский Интернет Форум (РИФ) пройдет с 19 по 22 мая 2021 года в Подмосковье на площадке пансионата “Лесные дали”.

В 2021 году форум по традиции соберет лучших представителей ИТ-индустрии страны для обмена знаниями, опытом, кейсами в рамках тематических секций; нетворкинга в рамках фестивальной программы; новых знакомств и неформального общения в рамках вечерних мероприятий. 

Russian Gaming Week 2021

В 2021 году Russian Gaming Week состоится в Москве уже в 14-й раз.

Российская фарма партнерка

В рунете практически отсутствуют отечественные товарные фарма партнерки. Точней партнерки с продажей российских товаров. В первую очередь это связано с ценой товара и соответственно оффера.

Все новости

Статьи

Все статьи