Дайджест новостей от сети Contema

"Метки", блэклист, медиапланирование. 

 4 октября в сети в настройках кампании добавлен функционал «Метки». Теперь вы можете подключать автоматизированные метки для контроля за рекламными кампаниями.

Ранее по умолчанию для всех кампаний функционировали метки UTM с кампанией main. Теперь вы можете отключать метки (и использовать свои настроенные адреса (урлы) страниц для фиксации переходов), либо использовать одну из стандартных меток: utm, openstat и from.

В бета-режиме доступен функционал черных списков сайтов. Для подключения и тестирования этого функционала обратитесь в службу поддержки и вам подключат новые функции.

13 ноября в агенсткие аккаунты был добавлен первый инструмент по медиапланированию кампаний. В нем можно найти статистику по тематикам, кол-ву сайтов и кол-во кликов/показов за сутки, а также средннюю цену клика по тематике.

В тот же день была открыта поддержка защищенных соединений для рекламных блоков Contema, а также самого сайта по протоколу https. 



Комментариев 0

Оставить комментарий

Свернуть формуРазвернуть форму

Новости

РИФ+КИБ 2021

Юбилейный, 25-й Российский Интернет Форум (РИФ) пройдет с 19 по 22 мая 2021 года в Подмосковье на площадке пансионата “Лесные дали”.

В 2021 году форум по традиции соберет лучших представителей ИТ-индустрии страны для обмена знаниями, опытом, кейсами в рамках тематических секций; нетворкинга в рамках фестивальной программы; новых знакомств и неформального общения в рамках вечерних мероприятий. 

Russian Gaming Week 2021

В 2021 году Russian Gaming Week состоится в Москве уже в 14-й раз.

Российская фарма партнерка

В рунете практически отсутствуют отечественные товарные фарма партнерки. Точней партнерки с продажей российских товаров. В первую очередь это связано с ценой товара и соответственно оффера.

Все новости

Статьи

Все статьи