Valeoclub открыл свою медицинскую партнерку

Интернет магазин препаратов российского производства valeoclub.net в октябре открыл свою партнерскую программу.

Проект valeoclub.net предлагает пользователям ряд препаратов на основе натуральных ингредиентов только российского производства. Все препараты производятся и продаются более 10-15 лет. Все имеют сертификаты таможенного союза. По многим препаратам имеются клинические исследования. Все препараты можно найти в аптечной сети (говорит о качестве препаратов), но к сожалению количество аптек очень ограниченно, так как маржинальность продуктов сильно уступает зарубежным препаратам.

Если Ваш сайт посвящен одной из ниже перечисленных тем, то сотрудничество с valeoclub.net может принести Вам хороший заработок:

- Холестерин

- Атеросклероз

- Проблемы сосудов

- Сердечно-сосудистые заболевания

- Инфаркты и инсульты

- Проблемы кишечника, дисбактериоз, запоры, микрофлора и т.п.

- Заболевания печени

- Заболевания суставов

- Алкоголизм, похмельный синдром

- Болезни сердца и их профилактика

- Нервные заболевания, стрессы, нарушения сна

- Иммунитет

- Проблемы полости рта, пародонтоз, кариес

- Очищение организма

- Пролежни, труднозаживающие раны, трофические язвы

- Профилактика диабета

 

На данный момент действует 15% вознаграждение от оплаченного заказа. Средний чек в магазине от 3000 до 5000 рублей. Доставка во все регионы мира.

После регистрации в системе сообщите об этом любым способом http://valeoclub.net/contact-us/ для активизации Вашего аккаунта.

 С другими способами монетизации медицинского трафика можно ознакомиться в статьях: "Медицинские офферы – оптимальное решение для монетизации медицинского трафика" и "Заработок на медицинском трафике. Ловите прямых рекламодателей в вашем городе"

 



Комментариев 0

Оставить комментарий

Свернуть формуРазвернуть форму

Новости

РИФ+КИБ 2021

Юбилейный, 25-й Российский Интернет Форум (РИФ) пройдет с 19 по 22 мая 2021 года в Подмосковье на площадке пансионата “Лесные дали”.

В 2021 году форум по традиции соберет лучших представителей ИТ-индустрии страны для обмена знаниями, опытом, кейсами в рамках тематических секций; нетворкинга в рамках фестивальной программы; новых знакомств и неформального общения в рамках вечерних мероприятий. 

Russian Gaming Week 2021

В 2021 году Russian Gaming Week состоится в Москве уже в 14-й раз.

Российская фарма партнерка

В рунете практически отсутствуют отечественные товарные фарма партнерки. Точней партнерки с продажей российских товаров. В первую очередь это связано с ценой товара и соответственно оффера.

Все новости

Статьи

Все статьи