Валеоклуб. Российская фарма партнерка с сертифицированными товарами

В рунете практически отсутствуют отечественные товарные фарма партнерки. Точней партнерки с продажей российских товаров.

В первую очередь это связано с ценой товара и соответственно оффера. Хороший, сертифицированный товар российского производства, не может конкурировать с китайскими псевдо товарами, которые не только «гарантируют» покупателям «мгновенный эффект», но и имеют партнерские отчисления в 80% от своей конечной стоимости.

Тем не менее уже пару лет предпринимаются попытки создать качественную партнерку на основе российских товаров. За это время оттестировано несколько программных решений и качественных товаров местного производства.

В итоге в 2021 году появилась партнерка Valeoclub. Программная часть реализована на платформе Ордербро, которая идеально подходит для товаров продаваемых через лендинги. Ордербро хоть и позиционируется как система приема платежей, но было принято решение отказаться от платежного функционала и остановиться только на наложном платеже. Это значительно упростило форму заказа. Покупателю достаточно ввести телефон, имя и email и ему перезвонят для согласования заказа и способа доставки:

 

 

Ручной прозвон и подтверждение заказа позволяет оградить покупателя от информационного спама как по электронной почте, так и в смс. При этом вся актуальная информация сразу появляется в личных кабинетах партнера. Доставка заказа осуществляется транспортной компанией СДЭК, как до “двери”, так и в пункты выдачи заказов по всей стране. В удаленные регионы посылки доставляются “Почтой России”.

На данный момент в партнерке представлены два препарата, которые имеют широкий спектр применения и покрывают нужды нескольких слоев населения. Партнеру достаточно зайти в свой кабинет и в разделе "Реф-ссылки" выбрать ту ссылку, которая наиболее подходит для своей аудитории. К примеру. лечение от аллергии, или нормализация веса:

 

Далее эту ссылку можно вставить в любой тематический материал на сайте или в пост в социальных сетях и мессенджерах  или в описание видеоролика на youtube.

 

Товары и лендинги

 

1. Энтеросорбент “Фишант-Экстра”. Массово производиться с 2007 года. Сертифицирован таможенным союзом. Препарат не имеет побочных эффектов и часто назначается врачами при широком спектре заболеваний.

Доступны следующие лендинги на разные аудитории и возрастные группы:

 

 

«Фишант-Экстра» продается тремя позициями: 1 банка - 500 рублей; 8 банок - 3200 рублей; 12 банок - 4500 рублей. Основные продажи приходятся на минимальный рекомендованный курс - 8 банок, который рассчитан на 2 месяца. Препарат принимается ежедневно после завтрака, по одной столовой ложки. Более подробно о препарате можно узнать на официальном сайте Fishantextra.

2. Аэрозольная повязка “Пентазоль”. Это аэрозольный баллончик объемом 50 мл. “Пентазоль применяется при мозолях, натопрышах, при различных повреждениях кожи -ранах, ожогах, порезах, ссадинах, при обработки операционных ран, трофических язв, свежих татуировок, пролежней и дерматитов.

 Общий лендинг Пентазоля: http://valeoclub.ru/pentazol/ 

Партнерское вознаграждение выплачивается за оплаченный заказ. Размер комиссии - 10%, но если партнер зарегистрирован как индивидуальный предприниматель или юридическое лицо (т.е. выплаты на юрлицо), то вознаграждение составит 13%.

Внимание! Заказы высылаются только по России, Казахстану и Белоруссии (при 100% оплате).

 Зарегистрироваться в партнерке

 

 Также для монетизации медицинских ресурсов рекомендуем лучшую партнерку по дженерикам



Комментариев 0

Оставить комментарий

Свернуть формуРазвернуть форму

Новости

РИФ+КИБ 2021

Юбилейный, 25-й Российский Интернет Форум (РИФ) пройдет с 19 по 22 мая 2021 года в Подмосковье на площадке пансионата “Лесные дали”.

В 2021 году форум по традиции соберет лучших представителей ИТ-индустрии страны для обмена знаниями, опытом, кейсами в рамках тематических секций; нетворкинга в рамках фестивальной программы; новых знакомств и неформального общения в рамках вечерних мероприятий. 

Russian Gaming Week 2021

В 2021 году Russian Gaming Week состоится в Москве уже в 14-й раз.

Российская фарма партнерка

В рунете практически отсутствуют отечественные товарные фарма партнерки. Точней партнерки с продажей российских товаров. В первую очередь это связано с ценой товара и соответственно оффера.

Все новости

Статьи

Все статьи