Как повысить конверсию сайта с помощью облачных технологий

Компания Witger 29 января 2015 года проводит бесплатный вебинар для всех желающих.

В сфере интернет-маркетинга, web-дизайна, юзабилити, в работе поисковых систем происходят постоянные изменения, появляются новые возможности. Владельцам сайтов, маркетологам, веб-мастерам приходится успевать каждый раз перестраиваться и искать новые эффективные инструменты повышения конверсии сайтов. «Просто» верхних позиций в поисковиках теперь недостаточно. Интернет-маркетологи работают над удобством сервисов, простотой и повышением скорости сайтов.

На этом вебинаре эксперты в области интернет-маркетинга и повышения конверсии сайта Аида Легранд и Мария Питерская расскажут о новых возможностях облачных технологий, которые помогут увеличить конверсию вашего сайта и увеличить трафик.

Записывайтесь на вебинар «Как повысить конверсию сайта с помощью облачных технологий», чтобы узнать о новых инструментах повышения скорости и конверсии вашего сайта и научиться применять их без программистов и дизайнеров.





Комментариев 0

Оставить комментарий

Свернуть формуРазвернуть форму

Новости

РИФ+КИБ 2021

Юбилейный, 25-й Российский Интернет Форум (РИФ) пройдет с 19 по 22 мая 2021 года в Подмосковье на площадке пансионата “Лесные дали”.

В 2021 году форум по традиции соберет лучших представителей ИТ-индустрии страны для обмена знаниями, опытом, кейсами в рамках тематических секций; нетворкинга в рамках фестивальной программы; новых знакомств и неформального общения в рамках вечерних мероприятий. 

Russian Gaming Week 2021

В 2021 году Russian Gaming Week состоится в Москве уже в 14-й раз.

Российская фарма партнерка

В рунете практически отсутствуют отечественные товарные фарма партнерки. Точней партнерки с продажей российских товаров. В первую очередь это связано с ценой товара и соответственно оффера.

Все новости

Статьи

Все статьи