1000 лидов = BMW Z4

Сеть CTR.ru проводит акцию с ценными призами, среди которых… беха.

 Акция проходит с 7 августа по 31 ноября 2015 года. Чтобы получить шанс выиграть BMWZ4 или один из других главных призов, нужно зарегистрироваться в сети ctr.ru, и за отведенный период набрать как минимум 1000 подтвержденных лидов. 

Розыгрыш призов будет проходить среди вебмастеров, которые попадут в ТОП-7 по итогам акции. Помимо этого они должны будут приехать на специально организованную вечеринку в Москве. Там то и станет ясно, кто выиграл BMWZ4, а кто один следующих утешительных призов:

- Iphone 6;

- Macbook Pro;

- Macbook Air;

- Дизайнерскаямайка.

На каких оффреах можно заработать?

PLatinus lash, Carrotmask, Диалек, Жидкий каштан, Крем от варикоза и другие предложения, которые хорошо конвертируются женской ЦА.

Подробности на специальном лендинге. Участвуйте в акции и возможно 31 ноября вы уедете с вечеринке на новой бехе. 



Комментариев 0

Оставить комментарий

Свернуть формуРазвернуть форму

Новости

РИФ+КИБ 2021

Юбилейный, 25-й Российский Интернет Форум (РИФ) пройдет с 19 по 22 мая 2021 года в Подмосковье на площадке пансионата “Лесные дали”.

В 2021 году форум по традиции соберет лучших представителей ИТ-индустрии страны для обмена знаниями, опытом, кейсами в рамках тематических секций; нетворкинга в рамках фестивальной программы; новых знакомств и неформального общения в рамках вечерних мероприятий. 

Russian Gaming Week 2021

В 2021 году Russian Gaming Week состоится в Москве уже в 14-й раз.

Российская фарма партнерка

В рунете практически отсутствуют отечественные товарные фарма партнерки. Точней партнерки с продажей российских товаров. В первую очередь это связано с ценой товара и соответственно оффера.

Все новости

Статьи

Все статьи