Розыгрыш Iphone 6 в сети Admitad

Партнерка MedBookning.com дарит Iphone 6 за 500 лидов.

 Сеть Admitad ипартнерка MedBookning.com устраиваютрозыгрыш Iphone 6. Чтобы стать счастливым обладателем этого аппарата, нужно оформить 500 звонок в компанию за август-сентябрь 2015 года.

В помощь вам партнерка подготовила ТОП лучших конверсионных статей, которые приведут на сайт целевую аудиторию и приблизят вас к выигрышу Айфона.

Помимо этого уже в системе Admitad вас ждут новые баннеры с отличным CTR и купоны!

Но и это еще не все. Специально для женской ЦА подготовлен лендинг на услугу «ведение беременности». Сливайте на партнерку беременных женщин и зарабатывайте деньги.

Цена лида – 271 рубль, Это значит, что даже если вы не выиграете Iphon 6, то вы все равно заработаете 135500 рублей.  

Поскольку на сайте партнерки стоит отслеживание звонков, вы получите вознаграждение, даже если клиент позвонил в компанию сам.

Спешите лить траф и участвовать в розыгрыше айфона. 



Комментариев 0

Оставить комментарий

Свернуть формуРазвернуть форму

Новости

РИФ+КИБ 2021

Юбилейный, 25-й Российский Интернет Форум (РИФ) пройдет с 19 по 22 мая 2021 года в Подмосковье на площадке пансионата “Лесные дали”.

В 2021 году форум по традиции соберет лучших представителей ИТ-индустрии страны для обмена знаниями, опытом, кейсами в рамках тематических секций; нетворкинга в рамках фестивальной программы; новых знакомств и неформального общения в рамках вечерних мероприятий. 

Russian Gaming Week 2021

В 2021 году Russian Gaming Week состоится в Москве уже в 14-й раз.

Российская фарма партнерка

В рунете практически отсутствуют отечественные товарные фарма партнерки. Точней партнерки с продажей российских товаров. В первую очередь это связано с ценой товара и соответственно оффера.

Все новости

Статьи

Все статьи