Новый конкурс от ADVMaker

Примите участие в конкурсе и увеличьте свой доход вдвое.

 Лето подходит к концу, скоро наступит серая осень. Но сеть ADVMakerподготовила конкурс, который скрасит хмурые дни.

Конкурс по мобильным форматам – «Мобильное уведомление» и «MobileFullscreen». Чтобы принять участие, вам нужно добавить сайт в систему ADVMaker, установить формат, начать зарабатывать. Для каждого формата отдельный конкурс. Поэтому ваши шансы на призы увеличиваются, так как вы можете работать одновременно с обоими форматами мобильной рекламы.

Конкурс закончится 28 сентября. Именно в этот день на официальной странице конкурса появится список победителей и призов – всего 10 призов (по 5 на каждый формат).

Особые условия для вебмастеров, которые уже установили форматы и используют их как минимум 3 месяца. Помимо основных призов, вы также претендует и на дополнительные.

Участвуйте в конкурсе, монетизируйте мобильный трафик, выигрывайте призы.



Комментариев 0

Оставить комментарий

Свернуть формуРазвернуть форму

Новости

РИФ+КИБ 2021

Юбилейный, 25-й Российский Интернет Форум (РИФ) пройдет с 19 по 22 мая 2021 года в Подмосковье на площадке пансионата “Лесные дали”.

В 2021 году форум по традиции соберет лучших представителей ИТ-индустрии страны для обмена знаниями, опытом, кейсами в рамках тематических секций; нетворкинга в рамках фестивальной программы; новых знакомств и неформального общения в рамках вечерних мероприятий. 

Russian Gaming Week 2021

В 2021 году Russian Gaming Week состоится в Москве уже в 14-й раз.

Российская фарма партнерка

В рунете практически отсутствуют отечественные товарные фарма партнерки. Точней партнерки с продажей российских товаров. В первую очередь это связано с ценой товара и соответственно оффера.

Все новости

Статьи

Все статьи