Как заработать в ВКонтакте реальные деньги?

В современном мире без денег не прожить. Начиная с малых лет, девочки и мальчики пытаются заработать. От того растет и воровство в стране наряду с проституцией, но прибегать к таким мерам ни в коем случае нельзя, ведь можно заработать честно, причем совсем неважно сколько вам лет, какой вы ориентации и какого пола. Заработок в Интернете по праву считается открытием XXI века, хотя прошлое поколение с безверием относится к этому. Но это и неважно, пускай денег в Сети нет, но можно же заработать не в Интернете, а с его помощью. Одна из самых популярных тем по монетизации в социальных сетях: Как заработать ВКонтакте?

Как заработать в ВКонтакте быстрее всего

Ежедневно школьники, студенты, да и вообще основная масса людей проводит в социальных сетях по несколько часов, но мало кто догадывается, что это отличный плацдарм для трудовой деятельности. Ни для кого не секрет, что самой популярной социальной сетью (по крайней мере, на постсоветском пространстве) является ВКонтакте. Здесь можно не только смотреть видео, слушать музыку, читать новости и общаться с друзьями, но также и зарабатывать. Сразу нужно сказать, что все эти лайки, репосты и прочая ерунда – это не работа, а «бред сивой кобылы». Конечно же, если вы хотите заработать копейки, которых с трудом хватит на оплату Интернета, то можете заниматься вот такой вот «работой», а если желаете нормально зарабатывать в ВКонтакте, то нужно будет на славу потрудиться. Рассмотрим один из самых надежных способов как заработать ВКонтакте.

Создание и раскрутка группы ВКонтакте для дальнейшего размещения в ней рекламы

Самым респектабельным и довольно несложным в исполнении является создание паблика в ВК с дальнейшей его раскруткой и монетизацией. Все что вам нужно, чтобы заработать в ВКонтакте, так это подыскать подходящую тему, создать в соответствии с ней группу. При выборе темы опирайтесь на следующие советы.

1. Тематика должна быть узкого направления, то есть если есть два варианта: «Заработок в Интернете» и «Заработок в Интернете на кликах», то предпочтение лучше отдать второму.

2. Также тематика должна быть не сильно конкурентной, но при этом популярной. Именно поэтому рекомендуется не торопиться с созданием группы, а «проштудировать» почву, причем не только в окрестностях ВКонтакте, но и за его пределами: поисковые системы и так далее.

3. Желательно чтобы вы разбирались в том, о чем будет группа, в противном случае раскручивать ее будет гораздо сложнее, да и дороже.

После того как тема выбрана, нужно дать группе название. При этом учитывайте следующие факторы:

• Название должно быть четким и лаконичным

• Полностью раскрывать суть темы, рассматриваемой в группе

• Содержать в себе ключевые слова, по которым пользователи ВК (да и не только) будут ее находить


Самое сложное сделано. Теперь пора переходить к раскрутке. Для того чтобы раскрутить группу в максимально короткие сроки, нужно проявить чуточку фантазии, вложить немного денег, ну и время – куда же без него?

1. На первом месте стоит контент, причем это не обязательно должны быть статьи, также можно добавлять картинки, видео, музыку. Что же касается уникальности, то она только приветствуется. Новости нужно публиковать постоянно, то есть ежедневно, а не «горстями», но раз в неделю.

2. Также нужно постепенно привлекать народ. Интересная и актуальная информация – это все хорошо, но вот только зачем она нужна будет, если ее некому будет читать? Для привлечения целевых посетителей (большинство из участников должны быть именно таковыми) можно использовать любые методы, в том числе и платные. Здесь все ограничивается лишь вашей фантазией и бюджетом.

3. «Боты», конечно же, не самый лучший контингент, но без «участников-роботов» поначалу будет обойтись очень сложно. Ведь мало кто захочет вступать в «нулевую» группу, даже если она будет интересной.

Монетизация ВКонтакте

После того как в группе наберется определенное число участников, можно будет переходить к ее монетизации. Сколько именно в ней должно быть вступивших, чтобы получать хоть какой-то доход, зависит напрямую от тематики. Так вот, после этого нужно будет найти рекламодателей, готовых вам платить за размещение рекламы в группе. Делать это можно как посредством различного рода сервисов, таких как Блогун или Ротапост, предназначенных для связи вебмастеров с рекламодателями, так и самостоятельно – путем общения в Сети с другими пользователями. Поэтому вопрос как заработать в Контакте имея раскрученную и посещаемую группу можно решить довольно легко.


Что же касается оплаты, то тут все будет зависеть от следующих факторов:

• Тематика

• Количество участников

• Бюджет рекламодателя

Поэтому вопрос как заработать ВКонтакте имея раскрученную и посещаемую группу можно решить довольно легко.

Если у Вас уже есть группа специализирующаяся на здоровом образе жизни, частном инвестировании или на монетизации трафика, то напишите нам и мы поможем подобрать Вам рекламодателей.



Комментариев 0

Оставить комментарий

Свернуть формуРазвернуть форму

Новости

РИФ+КИБ 2021

Юбилейный, 25-й Российский Интернет Форум (РИФ) пройдет с 19 по 22 мая 2021 года в Подмосковье на площадке пансионата “Лесные дали”.

В 2021 году форум по традиции соберет лучших представителей ИТ-индустрии страны для обмена знаниями, опытом, кейсами в рамках тематических секций; нетворкинга в рамках фестивальной программы; новых знакомств и неформального общения в рамках вечерних мероприятий. 

Russian Gaming Week 2021

В 2021 году Russian Gaming Week состоится в Москве уже в 14-й раз.

Российская фарма партнерка

В рунете практически отсутствуют отечественные товарные фарма партнерки. Точней партнерки с продажей российских товаров. В первую очередь это связано с ценой товара и соответственно оффера.

Все новости

Статьи

Все статьи