Заработок на медицинском трафике. Ловите прямых рекламодателей в вашем городе

Сегодня вы узнаете о том, как монетизировать медицинский трафик. Нет, мы не будем вам предлагать AdSense или баннеры с рекламой книг а-ля «Как вырезать себе аппендикс».

Итак, поиск прямых рекламодателей в вашем городе – эффективный способ монетизации, который используют лишь 3% всех вебмастеров сайтов медицинской направленности. Вы не из них? Тогда вперед – осваивать новый метод.

Почему лучшие прямые рекламодатели?

1)    В своем большинстве они незнакомы с интернет-коммерцией, поэтому не знают цен – что почем и в каких количествах. Вы сможете продать им все втридорога.

2)    Платят не за клики, переходы или продажи, а за время размещения рекламы.

А теперь к сути…

У вас есть сайт медицинской тематики с определенной посещаемостью. Это хорошо. Но как поймать рыбку за хвост?

1)    Находите в вашем городе частную медицинскую контору – стоматологию, дерматологию, лабораторию анализов, ветеринарную клинику или даже частного доктора, который работает дома.

2)    Анализируете свой трафик, чтобы определить сегмент медицинской индустрии. Важен регион.

Допустим, к вам заходят женщины от 25 до 35 лет, проживающие в Волгограде, по запросу «как избавиться от прыщей?». Вы просто обязаны предложить им дерматолога Марию Николаевну.

3)    Оформляете  коммерческое предложение – высылаете на почту. Договариваетесь о встрече, готовите презентацию небольшую –убеждаете человека в том, что ваша реклама работает.

Самое важное – показать человеку путь посетителя от веб-ресурса до клиника/квартиры/стоматологии. От этого зависит успех монетизации медицинского трафика. Прямым текстом говорите: «Посетитель видит баннер «Избавлю от прыщей за 2 сеанса», кликает и переходит на ваше объявление – видит ваш номер и звонит вам. Easy way!

Вероятно, этот способ потребует больше времени, но… прибыль также значительно выше! Уверяю вас. Хотите заработать на медицинском трафике? Тогда ловите рыбу-меч, а не мальков.



Комментариев 0

Оставить комментарий

Свернуть формуРазвернуть форму

Новости

РИФ+КИБ 2021

Юбилейный, 25-й Российский Интернет Форум (РИФ) пройдет с 19 по 22 мая 2021 года в Подмосковье на площадке пансионата “Лесные дали”.

В 2021 году форум по традиции соберет лучших представителей ИТ-индустрии страны для обмена знаниями, опытом, кейсами в рамках тематических секций; нетворкинга в рамках фестивальной программы; новых знакомств и неформального общения в рамках вечерних мероприятий. 

Russian Gaming Week 2021

В 2021 году Russian Gaming Week состоится в Москве уже в 14-й раз.

Российская фарма партнерка

В рунете практически отсутствуют отечественные товарные фарма партнерки. Точней партнерки с продажей российских товаров. В первую очередь это связано с ценой товара и соответственно оффера.

Все новости

Статьи

Все статьи