Как продавать медицинские товары в сети без своего сайта – 5 способов

Заработок на медицинском трафике становится все более популярным и в предыдущих статьях мы уже рассказали о том, как заработать на партнерках и прямых рекламодателях.

У вас другая ситуация? Вы сами производите медицинские товары или услуги, которые нужно продавать. Вы испробовали все способы в оффлайне и теперь хотите заняться продажи в сети… но не знаете как?  Отвечаем…

 5 способов продавать медицинские товары в вебе без сайта

Допустим, вы производите мазь от каких-то болячек – так ее и назовем «мазь от болячек». Ну или вы просто дистрибьютор – не суть. Как продать «мазь от болячек» через сеть?

Используйте следующие способы:

1)    Прямой контакт с клиентами.

Готовите предложение – продающий текст, хорошие картинки, акции, скидки, пишите свои контакты – рассылаете его потенциальным клиентам. Поскольку болячки есть у всех, «мазь от болячек» может пригодиться абсолютно любому – все вокруг ваши клиенты. Как донести предложение до клиента напрямую: по электронной почте, в лс соцсетей, через свой сайт.

2)    Создание партнерской программы и добавление в  CPA-сеть.

Работает это так. Вы оформляете предложение, готовите промо-материалы (баннеры для сайта) в промо-материалах можете указать сови контакты, добавляете предложение в одну из популярных CPA-cетей. Вы будете платить % только вебмастерам за продажи «мази для болячек».

3)    Прямая реклама в сети – на сайтах и в пабликах соцсетей.

Опять же готовим промо-материалы – картинки, рекламные баннеры, коротенькие продающие объявления. Выбираете сайта или сообщества, где сидит ваша аудитория – люди, которым нужна «мазь от болячек».И размещаете там рекламу.

4)     Таргетинговая реклама в социальных сетях.

В настройках таргетинговой рекламы выбираете вашу аудиторию – возраст, пол, возможные интересы, географию. Готовите небольшое объявление и запускаете кампанию.

5)    Добавляете товары  готовые гипермаркеты типа Ozon.

Да-да, у многих онлайн-магазинов есть возможность добавления своих товаров на виртуальные полки. Однако имейте в виду, что магазин будет забирать с продаж довольно существенную комиссию.

Используйте один из этих способов продавать медицинские товары, чтобы поднять бабла. Удачи.   



Комментариев 0

Оставить комментарий

Свернуть формуРазвернуть форму

Новости

РИФ+КИБ 2021

Юбилейный, 25-й Российский Интернет Форум (РИФ) пройдет с 19 по 22 мая 2021 года в Подмосковье на площадке пансионата “Лесные дали”.

В 2021 году форум по традиции соберет лучших представителей ИТ-индустрии страны для обмена знаниями, опытом, кейсами в рамках тематических секций; нетворкинга в рамках фестивальной программы; новых знакомств и неформального общения в рамках вечерних мероприятий. 

Russian Gaming Week 2021

В 2021 году Russian Gaming Week состоится в Москве уже в 14-й раз.

Российская фарма партнерка

В рунете практически отсутствуют отечественные товарные фарма партнерки. Точней партнерки с продажей российских товаров. В первую очередь это связано с ценой товара и соответственно оффера.

Все новости

Статьи

Все статьи