Заработок на CPA партнерках. Три кита успеха

Загляните в любую сеть партнерских программ, и вы увидите в рейтинге вебмастеров, зарабатывающих по 500$ в день. Как им удается достичь таких результатов? Хотите узнать, в чем секрет успеха заработка на CPA партнерках?

 Из этой статьи вы узнаете о трех факторах высокого заработка на и получите ответы на вопросы/

- Как создать сайт специально под рекламное предложение.

- Что делать с рекламными материалами, чтобы люди переходили на сайты рекламодателя.

- Как тестировать работу площадки и материалов.

 Как не лишиться всех шансов на успех в первый же день

Около 80% новичков допускают роковую ошибку в самом начале пути. Они сначала создают сайт, а уже затем выбирают оффера.

Золотое правило заработка на CPA-партнерках.

Сначала внимательно изучаете все рекламные предложения. Выбираете подходящее. И лишь затем приступаете к созданию сайта, весь смысл которого – встречать посетителей и провожать их на сайты ваших рекламодателей.

Чтобы ваш сайт работал хотя бы с 80-процентной отдачей, позаботьтесь о главном:

- Дизайн сайта должен сочетаться с рекламными материалами. Особенно если вы рекламируете продукты для женщины – косметику, одежду, средство для похудения. Женщины не станут долго задерживать на малопривлекательном сайте.

- Информация на сайте подстегивает пользователя к переходам на сайт рекламодателей. Рекламируете косметику? Добавьте статью о том, как важно сейчас быть красивой.

- Используйте указательные элементы, чтобы подчеркнуть рекламные материалы – стрелки, выделительные круги и квадраты.

- В идеале, для каждого продукта, который вы рекламируете, лучше создать посадочную страницу с продающим текстом.

Запустите такую площадку и считайте, что фундамент заложен – первый кит уже готов.

Почему лучше рисовать свои баннеры

От рекламного материала зависит по меньшей мере 30% успеха. Не ограничивайтесь каким-то одним форматом рекламы.

Используйте:

- Статичные и динамичные баннеры.

- Текстовые ссылки в статьях.

- Ссылки в картинках в статьях.

- Кликабельные видеоролики.

   Многие рекламодатели предлагают выгодные условия сотрудничества, но   отвратительные материалы.

Что делать?

Создайте материалы своими (или чужими) руками. Стоит ли оно того? В интернете есть море кейсов, которые подтверждают повышение конверсии только за счет минимальных изменений баннера. Чем выше конверсия, тем выше заработок на CPA партнерках.

Закажите набор цепляющих картинок, напишите текстовые призывы и получите свои продающие объявления. Примерно 87% всех топовых вебмастеров так и делают.

К чему ведет тестирование

Тестирование и постоянные исследования – половина успеха, самый большой и жирный кит из трех.

Итак, что тестировать?

- Целевая аудитория/трафик. Возможно, изначально вам не удастся привлечь целевую аудиторию. Попробуйте изменять параметры привлекаемого трафика – возраст, пол, география. Покупаете порции женского трафика в возрасте от 20 до 30, от 18 до 25, только из Москвы и т.д. Льете на диеты. Отслеживаете результаты, делаете выводы.

- Рекламные материалы. Используйте разные текстовые объявления. Замените фразу «Закажите волшебные таблетки для похудения» на «Скиньте 20 кг к лету» и посмотрите что изменится. Меняйте картинки, их цвет, яркость.

- Местоположение материалов. Проведите исследования с помощью вебвизора, чтобы узнать куда чаще всего кликают ваши посетители. Установите там баннер или направляющий элемент.  

Следуйте этим рекомендациям и уже на первом этапе вы сможете заработать хорошие деньги на партнерских программах. А потом опыт и желания приумножат ваш доход. Выбирайте лучшие CPA сети и вперед зарабатывать.



Комментариев 0

Оставить комментарий

Свернуть формуРазвернуть форму

Новости

РИФ+КИБ 2021

Юбилейный, 25-й Российский Интернет Форум (РИФ) пройдет с 19 по 22 мая 2021 года в Подмосковье на площадке пансионата “Лесные дали”.

В 2021 году форум по традиции соберет лучших представителей ИТ-индустрии страны для обмена знаниями, опытом, кейсами в рамках тематических секций; нетворкинга в рамках фестивальной программы; новых знакомств и неформального общения в рамках вечерних мероприятий. 

Russian Gaming Week 2021

В 2021 году Russian Gaming Week состоится в Москве уже в 14-й раз.

Российская фарма партнерка

В рунете практически отсутствуют отечественные товарные фарма партнерки. Точней партнерки с продажей российских товаров. В первую очередь это связано с ценой товара и соответственно оффера.

Все новости

Статьи

Все статьи