Где водятся деньги? Лучшие CPA сети

Хотите заработать на CPA партнерках? Выбирайте сеть, которая создаст для вас позитивные условия для заработка. Мы провели небольшое исследование сетей и предлагаем вам ТОП-5 лучших CPA сетей рунета.

AdverStar

Партнерская сеть основана в 2012 году. На данный момент в ней 147 активных офферов из которых 7 эксклюзивных. Предлагает возможность зарабатывать на мобильном трафике, а также с помощью in-app рекламы. Помимо CPA сеть платит по моделям CPL, CPS, CPI.

Основные плюсы Adverstar: отсутствие холда со стороны рекламодателя, легко настраиваемые ротаторы, постоянные акции и конкурсы. Блог сети AdverStar кишит новостями – партнерская сеть активно развивается. Может стать достойным конкурентом Admitad.

Минимальная сумма вывода– 1000 рублей.

ActionPay

Один из лидеров среди сетей партнерских программ. Отличительная черта этой сети – большое количество поддерживаемых форматов – от обычных баннеров до FullScreenMobile. Много различных настроек таргетинга.

Программа работает с 2010 года. Сейчас зарегистрировано 405 активных офферов.

Главный минус: в сети реализована система тарифов. Для работы с некоторыми офферами нужно повысить тариф.

Минимальная сумма для получения выплаты – 300 рублей.

CityAds

Это международная платформа для работы с CPA партнерками. Отсюда и громадное количество оферов – свыше 1000. В систему принимаются веб-ресурсы на всех языках мира, поэтому количество партнеров – более 31000 человек.

Система предлагает вебмастерам заманчивые условия:

- Совершенная онлайн-статистика.

- Самый большой среди сетей каталог инструментов – выгрузки, ротаторы, постбэки и другие.

- Гибкие индивидуальные настройки работы для каждого вебмастера

Однако есть и минусы – не всегда отзывчивая техподдержка и сложный для восприятия интерфейс. Некоторые его блоки не поддерживают русский язык.

Минимальная вывода – 1000 рублей.

Kiss My Ads

Перейдем к своеобразной KMAbiz. Несмотря на шутливое название, сеть популярна – в ней зарегистрированы 600 офферов и десятки тысяч вебмастеров. KMA специализируется на фейко-товарах – крутых часах, средствах для похудения, лекарстве от варикоза и т.д.

Работая с KMA, вебмастер получает возможность парковать домен, играть на бирже лидов, использовать агентские кабинеты.

Минимальная сумма для выплат – 300 рублей.

Admitad

Флагман партнерских сетей рунета. В сети 532 рекламодателя с легальными интересными товарами. Каждую неделю появляются эксклюзивные офферы. Самая простая в использовании сеть, отзывчивая техподдержка. Главный плюс – прозрачность работы. Вебмастер может работать с рекламодателем практически напрямую.

Есть ли минусы? Среднее время холда – 30 дней, что весьма долго.

Выводить деньги из Admitadможно в любое время в трех валютах. Минимальные суммы вывода – 300 рублей, 10 евро, 10 долларов.

В этой статье вы познакомились с ТОП-5 лучших CPA сетей рунета. Выбирайте любую и вперед зарабатывать деньги.



Комментариев 0

Оставить комментарий

Свернуть формуРазвернуть форму

Новости

РИФ+КИБ 2021

Юбилейный, 25-й Российский Интернет Форум (РИФ) пройдет с 19 по 22 мая 2021 года в Подмосковье на площадке пансионата “Лесные дали”.

В 2021 году форум по традиции соберет лучших представителей ИТ-индустрии страны для обмена знаниями, опытом, кейсами в рамках тематических секций; нетворкинга в рамках фестивальной программы; новых знакомств и неформального общения в рамках вечерних мероприятий. 

Russian Gaming Week 2021

В 2021 году Russian Gaming Week состоится в Москве уже в 14-й раз.

Российская фарма партнерка

В рунете практически отсутствуют отечественные товарные фарма партнерки. Точней партнерки с продажей российских товаров. В первую очередь это связано с ценой товара и соответственно оффера.

Все новости

Статьи

Все статьи