Какую тизерную сеть выбрать для эффективной работы

Из этой статьи вы узнаете, что такое тизерная реклама и какую сеть для работы выбрать?

Тизерная реклама – занимательный и в то же время спорный инструмент для привлечения клиентов. Суть тизеров в том, что они интригуют человека информацией, которая не дает полного ответа о предлагаемом товаре или услуге, а иногда и вовсе не соответствует им.

Например, баннер «Криштиану Роналду рассказал, как ему удается забивать по три гола за игру» привлекает любителей футбола, но ведет на сайт, который продает браслеты PowerBalance и пищевые добавки.

Неважно, вебмастер вы или рекламодатель, обзоры тизерных сетей этой статьи помогут вам работать эффективней.

Представляем вам ТОП-5 сетей.

DirectAdvert

Эта сеть работает с тизерами и тизерными pup-under материалами новостной тематики.

Несмотря на то, что сетка существует всего 5 лет, она известная в широких кругах. Блоки с материалами из этой сетки можно увидеть на многих сайтах.

Главные плюсы DirectAdvert – это минимальный порог всего лишь в 300 уникальных посетителей в сутки, и минимальная сумма выплаты 300 рублей, которая проводится она раз в месяц в автоматическом режиме.

Tizerlady

Одна из самых известных тизерных сетей в рунете. TizerLady специализируется на материалах под конвертацию женского трафика. Если у вас есть сайт на женскую тематику (детки, диеты, женские хобби, котятки) или вы продаете товары для женщин (косметика, средства для похудения, спицы для вязания) то эта сетка для вас.

Сеть TizerLady предлагает множество различных инструментов для вебмастеров, среди которых ротаторы, которые показывают только те объявления, которые интересны вашим посетителям.

Минимальная посещаемость – всего 500 уников в сутки, но трафик должен быть преимущественно женский, а 50% должны приходиться на отечественный сегмент интернета.

Все площадки вебмастеров и объявления рекламодателей проходят ручную модерацию.

SMI2

Самая популярная тизерная сеть среди новостных порталов. Самые известные новостники – РиаНовости, LifeNews, «Лента» – сотрудничают с сетью SMI2.

Минимальная цена клика для вебмастера – 1 рубль. Также есть таргетинг по географии, времени, социально-демографическому признаку.

SMI2 предусматривает не только классические способы сотрудничества, но и обмен тематическим трафиком.

REDCLICK

Одна из самых надежных тизерных сетей, если судить по отзывам вебмастеров. Платит все вовремя и исправно, рекламные материалы только качественные.

Рекламодателям будет приятно узнать, что у сайта своя система фильтрации трафика, которая исключает ботов.

Несмотря на невысокую цену за клик (всего 40 копеек), вебмастера отзывают о Redclick, как о второй после «Тизернета» по монетизации сети рунета.  Возможно, связано это огромным количеством форматов – тут и pup-under и даже bottom-line. В общем, пользователи довольны.

TeaserNet

TeaserNet на сегодня самая популярная тизерная сеть в рунете.

Главные преимущества перед другими сетями – минимальная сумма выплаты всего лишь 20 рублей ( ни с чем не сравнится), выплаты каждую неделю в четверг.

Минимальная цена клика – 50 копеек, два формата рекламы на выбор – объявления и pop-under.

Эта сетка не нуждается в большом обзоре. За свою восьмилетнюю историю существования «Тизернет» доказал всем, что им можно доверять.

Выбирайте одну из этих тизерных сетей и вперед зарабатывать! 



Комментарии 1

zvon:

мне эта понравилась http://teaserex.ru

Оставить комментарий

Свернуть формуРазвернуть форму

Новости

РИФ+КИБ 2021

Юбилейный, 25-й Российский Интернет Форум (РИФ) пройдет с 19 по 22 мая 2021 года в Подмосковье на площадке пансионата “Лесные дали”.

В 2021 году форум по традиции соберет лучших представителей ИТ-индустрии страны для обмена знаниями, опытом, кейсами в рамках тематических секций; нетворкинга в рамках фестивальной программы; новых знакомств и неформального общения в рамках вечерних мероприятий. 

Russian Gaming Week 2021

В 2021 году Russian Gaming Week состоится в Москве уже в 14-й раз.

Российская фарма партнерка

В рунете практически отсутствуют отечественные товарные фарма партнерки. Точней партнерки с продажей российских товаров. В первую очередь это связано с ценой товара и соответственно оффера.

Все новости

Статьи

Все статьи