Обзор тизерных сетей – ТОП 5 лидеров рынка

Хотите, чтобы эффективность вашей тизерной рекламы зашкаливала? А может быть, вы хотите заработать на своем сайте? Тогда выбирайте для работы только лучшие тизерные сети.

 В этой статье вы ознакомитесь с плюсами и минусами пяти лучших тизерных сетей рунета

Bodyclick

Принимают сайты любых площадки – даже адалт. Если вы хотите работать и как вебмастер и как рекламодатель, вам не придется создавать два аккаунта. Потому что одна учетная запись включает два кабинета с разными балансами.

Обширные настройки кампании, разделение трафика по географии, устройствам, временной таргетинг. Bodyclickпредоставляет инструмент «Анализатор», с помощью которого можно отслеживать и анализировать весь входящий трафика.

Минимальный дневной бюджет: 100 рублей на 1 тизер. Стоимость клика зависит от конкуренции в тематике.

AdLabs

Сеть AdLabs собрала под своими знаменами более десятка тысяч качественных площадок. Поэтому AdLabs славится именно количеством трафика и его разнообразием.

При этом цены в этой сети одни из самых низких: минимальная цена клика для рекламодателя  – 78 копеек.

В AdLabs можно настроить показы только на определенных площадках. При владении собственной базой это повышает эффективность рекламы. Управление потоком трафика с помощью кнопок ВКЛ/ВЫКЛ и настроек дневного лимита на переходы.

Минимальная сумма платежа: 300 рублей.

Wizard-Teasers

Минимальные требования к посещаемости – 1 посетитель в сутки. Большое количество форматов рекламы.

Формат Pop-in платит за клики и легко устанавливается. Заманчивый формат Scroller. Он представляет собой настраиваемый блок с несколькими рекламными материалами. Этот блок включается справа в тот момент, когда пользователь прокручивает страницы.  

Wizard-Teasers постоянно развивается и в скором времени сможет составить конкуренцию AdLabsи BodyClick.

Следующий объект нашего обзора тизерных сетейAdSyst.

Сумасшедшие условия для вебмастеров – минимальная цена за клик в 1,5 рубля. Однако попасть в AdSyst непросто. Минимальное количество хостов для принятия в систему – 1000 человек в сутки. Однако вы можете пройти ручную модерацию и с меньшим количеством хостов – если ваш сайт представляет собой качественный СДЛ.

Система работает с адалт-трафиком, причем по хорошим для вебмастеров ценам – 60 копеек за клик. В этом плане даже TeaserNet не может конкурировать с AdSyst.  

Для рекламодателей любой траф кроме адалта будете стоит 2 рубля за клик.

TeaserNet

Абсолютный лидер среди тизерных сетей. TeaserNet предоставляет своим клиентом массу аналитических инструментов, которые помогают добиться максимальной эффективности. Более того, сотрудники сервиса на платной основе сами делают тизеры для рекламодателей и ведут всю компанию. Таким образом, TeaserNet предоставляет целый комплекс услуг по работе с тизерной рекламой.

Максимальное количество настроек и для кампании, и для площадки (если вы вебмастер)

Цена на трафик – от 0,5 до 3 рублей за клик. Трафик очень качественный – свою цену оправдывает.

Вы прочитали обзор тизерных сетей и теперь можете выбрать любую из них для эффективной работы. 



Комментарии 1

Ростислав:

Почему нет Directadvert?)

Оставить комментарий

Свернуть формуРазвернуть форму

Новости

РИФ+КИБ 2021

Юбилейный, 25-й Российский Интернет Форум (РИФ) пройдет с 19 по 22 мая 2021 года в Подмосковье на площадке пансионата “Лесные дали”.

В 2021 году форум по традиции соберет лучших представителей ИТ-индустрии страны для обмена знаниями, опытом, кейсами в рамках тематических секций; нетворкинга в рамках фестивальной программы; новых знакомств и неформального общения в рамках вечерних мероприятий. 

Russian Gaming Week 2021

В 2021 году Russian Gaming Week состоится в Москве уже в 14-й раз.

Российская фарма партнерка

В рунете практически отсутствуют отечественные товарные фарма партнерки. Точней партнерки с продажей российских товаров. В первую очередь это связано с ценой товара и соответственно оффера.

Все новости

Статьи

Все статьи